Организация летнего отдыха

Организация летнего отдыха

Уважаемые родители (законные представители)!

Доводим до вашего сведения, что с 4 июня по 24 июня 2018 года в школе будет организован летний лагерь с дневным пребыванием детей «Ромашка».

По вопросам организации летнего отдыха детей можно обратиться по следующим телефонам:

(8-831-70) 2-24-19    Панфилова Т. В., специалист Управления образования;

(8-831-70) 2-44-53    Умнова К. А., специалист Управления образования;

(8-831-70) 2-00-79     Шарова Е. А., директор МБОУ «Школа №3»

Дата приемки лагеря – 28 мая 2018 года

Санитарно - эпидемиологическое заключение

Ура ! Ура ! Каникулы !!! Ликует детвора... И пока их старшие товарищи сдают экзамены,  их младшие друзья проводят свои каникулы активно, весело и задорно в нашем пришкольном лагере "Ромашка". Самый лучший отдых тот, который проведен с пользой!  И наши ребята каждый день убеждаются в этом.  А сегодня состоялось торжественное открытие лагеря.

Наступили долгожданные летние каникулы.  Многие ребята начальных классов пришли в наш прикольный лагерь "Ромашка",  который распахнул свои двери 4 июня. Это был день дружеских рукопожатий.  Ребята обменивались рукопожатиями, передавая друг другу радостное настроение, и писали добрые пожелания!

08.06.2018

Вчера в нашем лагере был День девочек. Мальчики говорили приятные слова,   дарили цветы, готовили  сюрпризы. В городском Доме культуры состоялся праздничный концерт . А в конце дня мальчики выбрали "Мисс Ромашку-2018". Ими по праву стали Лапшина Алина, Митина Алина (1 отряд ), Бондарева Елизавета(2 отряд) И Золотова Вероника(3 отряд) Поздравляем девочек!!!

09.06.2018

Сегодня в нашей школе проходил конкурс рисунков на асфальте. Все ребята лагеря принимали в этом активное участие. Каждый отряд по-своему изобразил МИР. И сейчас, глядя на эти замечательные рисунки яркого солнца, безоблачного неба и красочных цветов, можно с уверенностью сказать, что каждый участник конкурса сделал вклад в укрепление мира на нашей планете.

Пятый день нашей смены в лагере "Ромашка" был посвящен мальчикам. Девочки готовили сюрпризы, поздравления,  тайным голосованием выбирали мистера "Ромашка-2018". Ими стали Журин Павел (3 отряд), Питеримов Иван (2 отряд) и Усачев Николай (1 отряд).  Также мальчики соревновались в спортивных состязаниях "А ну-ка, мальчики!"  Где были выявлены самые ловкие, самые сильные, самые выносливые . Поздравляем наших мальчишек!!!  Так держать!

13.06.2018

Несмотря на дождь и холод  воспитанники пришкольного лагеря "Ромашка" сегодняшний день провели весело и задорно.   Мы подвели результаты конкурса рисунков на асфальте, в котором победителями стали самые маленькие- ребята 3 отряда. Они принесли своему отряду дополнительные баллы. Также сегодня мы посетили городской исторический музей. Ребята смогли сделать различные аппликации из...макарон. А также сегодня прошел конкурс агитбригад "За здоровый образ жизни"

14.06.2018

Сегодня в нашем лагере был День подарков ребята делали разноцветных бабочек  и дарили не только друг другу, но и воспитателям, поварам, всем работникам лагеря. А волонтерский отряд подарил ребятам весёлые игры и танцы . Также мы сегодня совершили экскурсию в пожарную часть  где ребятам рассказали о соблюдении правил пожарной безопасности .

15.06.2018

Сегодняшний день нашей смены в пришкольном лагере был посвящен спорту. В ФОКе "Победа" состоялись спортивные состязания "Веселые старты ", где соревновались ребята из многих пришкольных лагерей. Мы собрали команду из самых сильных, ловких и быстрых ребят, а все остальные воспитанники поддерживали своих веселыми кричалками и громкими аплодисментами  И пусть мы сегодня четвёртые, наш спортивный дух не угас. В следующий раз победа обязательно будет за нами.

18.06.2018

Еще один день в нашем пришкольном лагере оказался на менее интересным. Погода позволила нам большую часть времени провести на свежем воздухе. Ребята играли в футбол, волейбол, пионербол, догонялки, настольный теннис . А еще ребята ходили на экскурсию в городскую библиотеку, где они перевоплотились в артистов и сыграли в сказке "Репка".

20.06.2018

Очередные два дня в пришкольном лагере "Ромашка "были насыщенны играми ?" type="#_x0000_t75" o:spid="_x0000_i1025">, конкурсами, развлечениями и выступлениями . Вчера состоялась общелагерная игра "Тайный знак" Ребята активно принимали в ней участие  На шести станциях нужно было отыскать все тайные знаки . Самыми быстрыми и внимательными оказались ребята 1 отряда. А сегодня многие воспитанники лагеря приняли участие в конкурсе стихов о школе. В завершении дня в ГДК прошло праздничное мероприятие "Лето-это здорово!" , где ребят ждали весёлые клоуны и задорная дискотека

21.06.2018

Сегодня в нашем лагере был очень насыщенный день. Утро, как обычно, началось с линейки , которую продолжила задорная игра "Найди и сфотографируй!" Ребята с огромным удовольствием проходили все этапы этой игры. Самыми быстрыми оказались воспитанники 2 отряда. Поздравляем!!! Сразу после завтрака мы отправились в городской исторический музей , где ребят ждал квест, посвященный началу Великой Отечественной войны. А по возвращении в лагерь, активисты волонтерского отряда приготовили для нас военно-патриотическую игру "Зарничка" Ребята проходили полосу препятствий, отгадывали лекарственные растения , участвовали в пожарной эстафете  и еще много интересных испытаний было пройдено. А завершился наш день зажигательным флешмобом.

Дата последнего обновления страницы 15.08.2018