Юнармия

Юнармия

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации взаимодействия региональных и местных отделений ВВПОД «ЮНАРМИЯ» с органами государственной власти и органами местного самоуправления

УСТАВ ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ «ЮНАРМИЯ»

Анкета участника Всероссийскогодетско-юношеского военно-патриотического Общественного движения «Юнармия»

ТОРЖЕСТВЕННАЯ КЛЯТВА ЮНАРМЕЙЦА

Постановление Правительства РФ от 24.07.2000 N 551 (ред. от 24.12.2014) "О военно-патриотических молодежных и детских объединениях"

Государственная программа "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 годы"

Заявление о вступлении в региональный штаб Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» (до 14 лет)

Заявление о вступлении в региональный штаб Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» (после 14 лет)