О приёме в 10-ый класс

О приёме в 10-ый класс

«Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители) обучающихся, с 06 июля 2017 года объявляется прием в 10 класс с профильным обучении на основе индивидуальных учебных планов

2017-2018 учебного года. Для зачисления необходимо представить следующие документы: аттестат об основном общем образовании, копию паспорта. Количество вакантных мест в 10 классе 2017-2018 г – 30 обучающихся. Срок приёма документов – с 06 июля по 30 августа 2017 года.»

Заявление в 10 класс (для обучающихся)

Заявление в 10 класс (для родителей)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 3» объявляет о формировании 10 класса профильного обучения по индивидуальным учебным планам на 2017–2018 учебный год.
Формирование классов профильного обучения по индивидуальным учебным планам осуществляется в соответствии с
* Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
*Порядком организации индивидуального отбора при приме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, утвержденным постановлением Правительства Нижегородской области от 12.05.2014 года № 321 в редакции постановления Правительства Нижегородской области от 12.07.2016 № 452
* Уставом МБОУ «Школа № 3»
* Правилами приема граждан в МБОУ «Школа № 3»
Участие обучающихся в индивидуальном отборе осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.
Заявление подается не позднее 5 рабочих дней до даты начала проведения индивидуального отбора.
Вступительные испытания пройдут 04 мая 2017 года в 15.00 в кабинете № 1
Для участия в индивидуальном отборе предоставляются следующие документы:
1. Заявление на участие в индивидуальном отборе (по форме ОУ)
2. Выписка из протокола результатов ГИА по образовательным программам основного общего образования (в соответствии с выбранным профилем – см. таблицу выше);
3. Аттестат об основном общем образовании
4. Копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приема (перевода) для обучения в 10 классе по индивидуальным учебным планам (при наличии).
Прием документов, перечисленных в п.п. 2 – 4, будет осуществляться директором школы с 26 июня по 29 июня 2017 года с 09.00 до 16.00.
Приемная комиссия для осуществления индивидуального отбора обучающихся в группы (классы) профильного обучения будет работать 30 июня 2017 года. Личное присутствие обучающегося и (или) родителей (законных представителей) в день работы комиссии не предполагается.

В случае отсутствия результатов ГИА и аттестатов об основном общем образовании на момент подачи заявления срок предоставления документов будет продлен.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-00-79

Постановление Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014 года № 321 "Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения" (в ред. постановления Правительства Нижегородской области от 12.07.2016 № 452)

Положение о профильном обучении на основе индивидуальных учебных планов

Положение о приёмной комиссии при организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в классы профильного обучения по индивидуальным учебным планам