Свободные места на 2017 - 2018 учебный год (на  24 июля 2017)

1 классы - 2 места

2 классы - 3 места

3 классы - 7 мест

4 классы - 1 место

5 классы  - мест нет

6 классы - 6 мест

7 классы - 9 мест

8 классы - 16 мест

9 классы - мест нет

10 класс - мест нет

11 класс - мест нет

Информационные материалы о предъявляемых гигиенических требованиях к одежде для детей, которая может использоваться в качестве одежды обучающихся (на что необходимо обратить внимание при покупке школьной одежды)

ГРАФИК работы телефонной «горячей линии» и Интернет-линии

"Постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 03.04.2015 № 792 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений и выдача разрешения (приказа) на прием в образовательные организации на обучение по образовательным программам начального общего образования детей, не достигших возраста шести лет и шести месяцев, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, или в возрасте старше восьми лет".

О согласовании разделов учебного плана (анкета)

Постановление "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Богородского муниципального района Нижегородской области"

О профилактике туберкулёза в обшеобразовательных учреждениях   Читать

Памятка участникам ОГЭ   скачать

Советы родителям выпускников Читать

Школьная форма

4 апреля состоялось заседание общешкольного совета родителей, на котором директор школы  Е. А. Шарова довела до сведения родителей информацию о том, что к компетенции образовательной организации относится установление требований к одежде учащихся. В Положении о школьной форме (утверждено приказом от 2.09.2013 № IV-246) описаны требования, предъявляемые к школьной одежде учеников. Однако далеко не все учащиеся школы соблюдают данные требования. Необходимо решить вопрос о единой форме и работать со швейным предприятием, которое обеспечило бы всех учащихся форменной одеждой. Поэтому на встречу был приглашен представитель ООО Швейного предприятия “Нижегородка”, который представил модели школьной формы и подробно рассказал о каждой из них и о ценовой политике предприятия по вопросу школьной формы. Учащиеся 1-8 классов продемонстрировали различные модели школьной формы для девочек и мальчиков.

Документы, необходимые при приеме в школу

При приеме в образовательную организацию родители (законные представители) представляют письменное заявление о приеме в школу. Бланк заявления - скачать

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

-         фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

-         дата и место рождения ребенка;

-         фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка.

Родители (законные представители) ребенка, зарегистрированного по месту жительства или по месту пребывания (то есть проживающие на территории школы), дополнительно предъявляют:

-        оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося),

-        оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, являющихся гражданами РФ, не зарегистрированных на территории школы, дополнительно предъявляют:

-         оригинал свидетельства о рождении ребенка, либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на территории школы, дополнительно предъявляют:

-         заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося)

-         заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в РФ.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык. Вместе с тем, родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Дата последнего обновления страницы 22.10.2017