версия сайта

Охрана и дорожная безопасность

Школа охраняется частным охранным предприятием "Алекс".

При входе в школу ежедневно дежурит администратор, а также классный руководитель дежурного класса и дежурный учитель. Родители учащихся, в случае вызова их в школу, пропускаются в школу в указанное время, на переменах или после занятий. Охранник заносит данные о посетителе в журнал регистрации. Запрещен вход в школу любых посетителей, если они отказываются предъявить документы, удостоверяющие личность, и объяснить цель посещения. По личным вопросам обращаться только в дни и часы приема, или по предварительному согласованию, данные о посетителях также заносятся в журнал учета посетителей. В школе регулярно проводятся занятия по безопасности дорожного движения. По основам безопасности жизнедеятельности проводятся уроки, этот курс интегрирован в различные школьные дисциплины. Проводятся тренировочные занятия по эвакуации из здания школы при чрезвычайных ситуациях.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"