версия сайта

Организация летнего отдыха

В период с 23 мая по 30 июня 2020 года в МБОУ «Школа № 3» для обучающихся 1-8, 10 классов работает «Летняя школа-онлайн», организуются занятия объединений дополнительного образования, курсы внеурочной деятельности по следующим направлениям:

техническое

естественнонаучное

спортивно-оздоровительное

художественное

социальное, туристско-краеведческое

В субботу проходят мероприятия для родителей Ссылка для участия https://vk.com/public194451944)

Руководитель летней онлайн-школы – заместитель директора по воспитательной работе Кургузикова Надежда Ивановна,

телефон 89302890559, nadkur@yandex.ru

Дорогие ребята!

В летней онлайн-школе вас ждут увлекательные мастер-классы по различным темам: от создания открыток до работы в новых приложениях и виртуальных лабораториях. Вы сможете углубить свои знания, решая олимпиадные задачи, посетить экскурсию по родному городу, поучаствовать в конференциях, викторинах, квестах и квизах.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"